Как позвонить оператору Водафон Украина

Для решения индивидуальных вопросов по состоянию текущего тарифа, переходу на новый формат обслуживания и уточнению правил пользования услугами абонентам мобильной связи необходимо знать, как позвонить оператору Водафон Украина.

Наберите со своего мобильного телефона многоканальный номер 111. Получение системной голосовой информации и разговор с оператором-специалистом call-центра не тарифицируются. Номер предназначен для обращения внутри сети Vodafone.

Для пользователей других мобильных платформ Украины и городской связи формат набора номера будет следующим – 0800 400 111. Звонок оператору является бесплатной услугой.

Полезная информация : как узнать свой тариф Водафон

Комментарии 38

 1. Уважаемый Водафон! Как ваш клиент, надеюсь, что будет услышан мой вопрос и будет на него реакция. Почему интернет работает очень плохо ? Какой там 2G, вообще сила потока колеблется от 0до 10кб/с. Бывают всплески до 120-100 кб/с. Но это всплески длятся от 1до 3 сек. А сейчас новинка — он вообще отключается на долгий период времени. Мои многочисленные заявки исправляли ситуацию на короткий период и снова безобразная работа. У вас нет обратной связи с клиентами -опрос оценки работы вашей фирмы, оценить по баллам, например. Или вам просто плевать на своих клиентов, главное денежки платите, а товарчик то гнилой !!

  1. Валентина, мы не являемся официальным сайтом компании Водафон. Этот сайт создан для информационных целей, и рассказывает о тарифах и услугах оператора.

 2. г.Бахмут Донецкая область
  в районе Нового рынка у всех нет входящих звонков.
  Внятного ответа от оператора получить не удалось.
  Вы хотя бы СМС разослали и успокоили пользователей вашей конторы.
  Многие знакомые перешли на других операторов.
  Я тоже подумываю об этом.

  1. Мы не официальный сайт компании Водафон. Мы рассказываем о тарифах, услугах оператора. Звоните на 111, возможно оператор сможет вам помочь.

 3. Дорогой водафон! Пожалуйста сделайте так что б можно легко было связаться с оперетором. А то складываться впечетление что вам похер на ваших клиектов.

 4. У меня пакет *Супер МТС + СМС*.
  Пополнен 5.08.2017 года и функция пакета продлена до 3.11.2017
  Вчера пришло СМС с текстом о принудительном переводе меня на другой пакет.
  Скажите пожалуйста,что это за произвол такой?!?
  Деньги сняли и теперь можно делать что душе угодно?…
  Крайне опечален такими действиями со стороны оператора!

 5. ну вот я перешла на лайт плюс, а мне пришло сообщение что я должна пополнить счёт на 40 грн . а вы писали что переход бесплатный . что за обман?????

  1. Наталья, переход бесплатный. Пополнение нужно для того, чтобы активировать все условия тарифа.

 6. Не vodafone, а лохотрон!!!!!!!!! Ви просто нагло дурите людей. Я розумію без лоха і життя хренове, але ви вже переступили всі межі брешите про свої тарифи та перехід на них. Чому не розповідаєте все правильно( Як вам не соромно жити в брехні. Зв’язок поганий а гроші дерете. Мені дуже прикро що Бог ще носить таких людей на цьому світі. Люди! Не вірте оператору vodafone. В їхніх словах немає правди а викачка грошей. На рахунку уже скільки коштів а перейти на нормальний тариф неможливо. Будьте ви прокляті брехуни!

 7. Да,хочеться запитати чому при наборі на номер 555 кошти через 5 сек. знімають а з’єднання з оператором не відбувається і так багато разів, ще раз підтверджує ідіотизм компанії та здирницто(

   1. Ви повинні знати, що це номер платний для з’єднання з оператором, але кошти знімає, а не завжди з’єднує. Дуже шкода ,що так поступають.

    1. Надія, для з’єднання з оператором з мобільного є тільки один номер — 111. А куди ви дзвонили, і що це за номер не відомо.

     1. Дуже шкода,що ви vodafone-info_admin і не знаєте ,що це є платний номер vodafon Україна який знімає 0.50 грн. за з’єднання з оператором, але не в кожному тарифі ним можна скористатися, і сьогодні згідно моєї заяви, мені вернули на рахунок кошти які були зняті незаконно.А ви зовсім не компетентні, а надаєте відповіді абонентам, Прикро ,що такі необізнані люди працюють в компанії. А якщо набирати номер 555 з тарифу недоступному для цього номера,то почуєте слідуючі слова: «Доступу до номера ,який ви набрали немає», от так vodafone-info_admin ( і нічого мені розповідати що це за номер і куди я дзвонила. Мені відомо, а ви так нічого і не знаєте.

     2. Надія, давайте по порядку:
      По-перше, це добре, що ви така обізнана і вам відомі всі номери, але можна питання… — навіщо ви дзвоните на платні номери, знаючи, що вони платні, а потім називаєте когось шахраями? Ви ж знаєте, що це платний номер і дзвоните на нього. На офіційному сайті є безкоштовний номер 111, також є безкоштовний онлайн-консультант — дзвоніть, пишіть і у вас нічого не буде зніматися. Так, доводиться іноді чекати, але в нас велика країна, і треба розуміти, що не тільки ви, але ще багато людей дзвонять оператору. Далі, з моєї сторони даються відповіді які мені відомі, а рекомендувати людям дзвонити на платні номери я не збираюся.

 8. Шановний vodafone-info_admin, ви даже не знали про цей номер, не те щоб його комусь рекомендувати. А кошти знімали не з’єднували з оператором, так не гоже поступати. Онлайн-консультант якийсь робот і відповіді стандартні. Продовжувати з вами дискусії не хочу, а бажаю вам успіхів та натхнення!

 9. Добрый день!!!!Скажите пожалуйста , с какого перепугу у меня начало снимать деньги (2грн) в день!!!!??????????????????У меня тарифный план водафон лайт плюс.Раньше такого не было!!!!!Операторы не отвечают!!!Когда был мтс ,то было замечательно , хоть какое то уважение к своим клиентам!!!!!Никто ничего не объясняет, сами без спросу переводят на дорогие невыгодные планы!!!!

 10. Сегодня обратился к оператору о том что в меня снимают деньги с лицевого счета незаконно,с чем согласился оператор,так мне заблокировали доступ в интернет и номер оператора111,это что за прикол.пришлось заходить с киевстара чтобы написать коментарий

 11. Добрый день.подскажите ошиблась цифрой и пополнила не тот номер телефона.есть квитанция!! как вернуть деньги?( на тот номер на который легли деньги звонила там бабушка 80 лет не знает как возвращать пересылать )

  1. Евгения, к сожалению, я не могу вам помочь. Попробуйте связаться с оператором по номеру 111 или напишите в чат

 12. Добрый день!Невозможно Вам дозвониться, линия занята, но у меня важный вопрос: пополнили счет и не успели набрать комбинацию для активации пакета услуг на 4 недели как сняло 15 грн за интернет на день, что мне не нужно было и сказали (в смс) чтоб пополнили счет еще и потом только получится подключить пакет …Зачем оно мне надо???Что это такое??? Как решить вопрос???Уже который день не могу связаться с оператором — занято…мне нужны назад мои деньги на счет!

 13. спасибо большое за консультацию. С оператором связалась в течении 5 минут. Перевели на нужный мне тариф. По сравнению с «Киевстар» «водафон» — молодцы!

 14. Такое впечатление,что связь с оператором сделана для лохов у которых много времени и нечем больше заняться,как перезванивать,от того что вы с извинениями прерываете звонки-не делает вам чести в обслуживании,чел-к звонит не для того чтобы развлечься,а для скорейшего решения вопросов,таким своим обслуживанием вы еще раз доказываете свою несостоятельность и низкую квалификацию

 15. Кстати да. Vodafone Red, по нескольку дней невозможно выйти в Интернет. Главное, связь есть, в это время как раз исправно приходят рекламные SMS-ки с предложением дополнительных мегабайтов (разумеется, за отдельную плату). При отсутствии выхода в Интернет это выглядит издевательством. Вот, в конце предыдущего месяца — Интернета не было примерно неделю, сейчас уже несколько дней опять нет. Деньги за новый месяц Интернета исправно сняли, SMS о подключении тарифа пришло, а реально услуга отсутствует. Такое впечатление, что воруют мегабайты, не оставляя возможности на то, чтобы клиент мог использовать их полностью. А если человек работает в Интернете? Такой оператор ему точно не нужен.

 16. Операторы заняты постоянно, просят перезвонить позже. И так всегда. Ребята, кто мне ответит на мои вопросы, если их даже некому услышать?! Поднимите зар.плату своим работникам, может и кто работать придёт! Начните уже работать!!! Где уважение к клиентам? Если не ответят в течении суток, перехожу на Киевстар или др. И интернет х####й. Нет обещанной скорости. Одни обломы и проблемы.

 17. Не Vodafon,а копилка для лохов. Говорят про одни условия тарифного плана,а на самом деле все по другому. Ставят перед фактом перевода на другой тариф,хотя месяц пользования оплаченного тарифного плана еще не закончился. Операторы недоступны. Такое впечатление,что компании плевать на своих абонентов.

 18. Ребята,хелп.Подключл тариф Device M. 50грн/месяц(7гб) вообщем всё как обычно.Через 3 дня интернет пропал,денег на счету нету.Решил попробовать пополнить счёт ещё раз,мало ли…Через 2-3 дня на счету 6грн.Интернета нету.Либо я лошара что-то не понял,либо водафон мутит кашу.

 19. Здравствуйте!
  Мой тариф «Vodafone Light», 31.08.17 оплатила услугу «Год без абонплат». Сегодня получила сообщение: «Шановний клієнте! 09.01-15.02.18 Ваш тариф буде безкоштовно змінений на Смартфон Стандартний, а вартість послуг и «Рік без абонплат» повернена на рахунок пропорційно кількості днів користування».
  Подскажите пожалуйста почему не возвращают «Vodafone Light», будет ли возможность перейти на другие тарифы и останется ли «Vodafone Light»?

 20. Когда закончится беспредел блядофона? У моего 8-ми летнего сына вдруг окозалась подключена кулинария и ещё какая то развлекательная хрень, кто вернёт деньги за этот беспредел?

  1. На «Водафоне» призвол вместовыполения услуг по связи. 2018 г., 10 апреля в 11-16-57 закончилось обслуживание по тарифу «Год без абонплат «, сразу же без согласования с клиентом предоставлен пакет с оплатой за месяц 80 грн. Одну пенсию в год забрали умники водафона. Это ли не произвол?

 21. Сегодня мною был изменен тариф на наиболее мне подходящий. Переход бесплатный 19.04 я сделал оплату на месяц 50 грн. Но условиям нового тарифа абонплата не изменилась. Почему с меня требуют пополнить еще 50 гривен? Я авансом за месяц вперед оплатил за услуги. Вернутся ли мои 36 гривен не использованной абонплаты после дополнительного пополнения «для активации» ? Это афферизм в чистом виде. Операторы морозятся. Чат тоже.
  ????????

 22. Сегодня пытался попросить помощи у оператора.Предлагают за 10гр.Вроде бы не много,а для пенсионера в каком нибудь районе-булка хлеба!

 23. Как дозвониться до оператора бесплатно , а не за десять гривен без очереди?

 24. а как обратиться для помощи к оператору по 111 если в течении недели им звоню по 5 часов на дню а они бедняжки заняты постоянно?
  наверно с таким отношением перейду на другого тел.оператора, от меня одного ничего не будет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *